Мой аккаунт проекта Суперкопилка теперь с подключением пригласившего.


Утром 18 апреля 2021 года на моём аккаунте проекта Суперкопилка объявился пригласивший аккаунт этого проекта, и в качестве этого подключен аккаунт проекта Суперкопилка Андрея Владимировича Сигарева, с которым я познакомился случайно вечером 21 февраля 2021 года. За весь период времени до данного материала состоялось уже пять разговоров через скайп в моём проекте Superkopilka Vadimzhogot с участием Андрея Сигарева. Также за 2021 год состоялось ещё пять разговоров Андрея Сигарева со мной. И при разговоре, состоявшемся 16 апреля 2021 года он предложил написать в техническую поддержку проекта Суперкопилка, чтобы аккаунт Андрея Сигарева был подключен на мой аккаунт этого проекта в качестве пригласившего, то есть я теперь стал рефералом аккаунта Андрея Сигарева в этом проекте, и он от меня теперь будет получать 10% от моих действий в своём аккаунте.

Однако, когда закрылись те два проекта по заработкам, а также произошло ограничение свободного перехода денежного потока между банковскими картами и кошельком Ю-Мани - на Payeer, Perfect Money и Nix Money, когда выводя с проекта Суперкопилка прибыль может дойти лишь до Payeer, и без возможности перевода денег из этих кошельков на Ю-Мани и в банковские карты, я немного разочаровался в проектах Суперкопилка и Wisedeposit, а также в других проектах, которые не имеют свободного попадания прибыли хотя бы на Ю Мани, то есть на банковские карты Сбербанка теперь нет возможности перевода денег ни с каких видов онлайн кошельков, кроме Ю-Мани, и тот самый Ю-Мани исключил денежный контакт с остальными онлайн кошельками, в результате чего теперь возникла проблема. К тому же сам сайт сбербанка с 1 апреля 2021 года исключил прежний интерфейс, и оставил недавно появившийся интерфейс, с которым невыносимо быстро открыть страницы сайта Сбербанка даже по сути дела и устройством у Андрея Сигарева, как и у многих пользователей, которые прислали свои мнения о новом интерфейсе сайта Сбербанка. В общем, из за сложившейся ситуации я решил теперь так - после адаптации от 18 апреля 2021 года продолжать добавление программ заработков только на аккаунте проекта Суперкопилка, а на аккаунте проекта Wisedeposit больше не добавлять никаких программ депозитов, пусть там при карме в 0% в течении недель до следующей адаптации от 16 мая 2021 года выплачивает в баланс, с которого я смогу вывести на Perfect Money и этими деньгами пополнить баланс на аккаунте проекта Суперкопилка, и в аккаунте Wisedeposit пусть получают сдвиги в графике остальные депозиты, даты выплат которых обозначены после 16-го мая 2021 года, ничего страшного. Причиной остановки активности в проекте Wisedeposit является не только ситуация с проходом денег до банковских карт, но и непонятность в графике выплат в аккаунте этого франшизного проекта.

Что касается Андрея Сигарева, то он от меня также получает подарок - доступ к моему радиоканалу Радио Superkopilka Vadimzhogot, и не только потоковой ссылкой, но и страницей, которая никому не доступна, но теперь с помощью которой он мог бы своим микрофоном говорить в эфире, когда пока никто не слышит данный радиоканал, кроме меня самого, и тех, кому я даю потоковую ссылку. Её как раз ранее я давал Андрею Сигареву в сообщении в социальнике Вконтакте.

Также Андрей Сигарев решил помочь мне в решении проблемы с обеспечением стабильным интернетом. Об этом он давал свою информацию в разговоре, состоявшемся 16 апреля 2021 года. Заодно мы с ним побеседовали и по теме Covid 19. Но интернет срывался во время беседы именно с моей стороны, тем более не был установлен комплект обеспечения интернетом, который был установлен у моего дома лишь 24 мая 2021 года.

В общем кажется мы сблизились с Андреем Сигаревым вместо Егора Кобзева. Также Андрей Сигарев продолжает общаться со мной и в 2022-м году.

Нет комментариев Добавить комментарий